日韩av无码久久一区二区-日韩av无码社区一区二区三区-日韩av无码一区二区三区-日韩av无码一区二区三区不卡-日韩av无码中文无码不卡电影-日韩av无码中文无码电影

奧數網
全國站
您現在的位置:奧數 > 小學試題庫 > 學科試題 > 小學數學 > 正文

小學四年級數學寒假復習題及答案(二)(2)

來源:網絡來源 文章作者:奧數網編輯 2023-01-10 21:10:51

智能內容


  【答案】

  總價÷數量=單價

  解:(1500-15)÷9=1485÷9=165(元)

  答:每袋化肥165元。

  點擊查看更多:小學數學試題

  好書推薦:小學數學計算練習技巧(附練習冊)

  奧數網提醒:


小學試題、單元測試題、小學知識點

盡在奧數網公眾號

廣告合作請加微信:17310823356

京ICP備09042963號-15 京公網安備:11010802027854

違法和不良信息舉報電話:010-56762110 舉報郵箱:wzjubao@tal.com

奧數版權所有Copyright2005-2021 m.xmglf.cn. All Rights Reserved.

主站蜘蛛池模板: 久久久国产一区二区三区 | 国产精品亚洲精品观看不卡 | 久久咪咪 | 狠狠狠色丁香婷婷综合久久88 | 午夜国产福利在线 | 奇米第四色888 | 国产黄色自拍 | 日韩欧美国产中文字幕 | 一级黄色α片 | 麻豆久久婷婷国产综合五月 | 日本一区二区三区四区五区 | 日本色综合网 | 国产偷久久 | 久久成人国产精品免费 | 九九九精品在线观看 | 99在线精品免费视频九九视 | 天天做天天操 | 日本一极毛片兔费看 | 久久中文字幕亚洲精品最新 | 久久频这里精品香蕉久久 | 精品国产影院 | 在线观看精品视频一区二区三区 | 国产欧美亚洲精品 | 亚洲一区二区三区成人 | 中文偷拍视频在线观看 | 黄 色 免费网 站 成 人 | 免费香蕉成视频成人网 | 亚洲视频在线一区二区 | 成人影院久久久久久影院 | 久久久午夜 | 草久在线播放 | 亚洲精品乱码久久久久久中文字幕 | 一级毛片www| 日本人xxxxxxx中国 | 亚洲精品一二三区-久久 | 国产精品原创 | 午夜探花在线观看 | 永久看日本大片免费 | 欧美亚洲高清日韩成人 | 女bbbbxxxx毛片视频0 | 97视频在线免费播放 |