日韩av无码久久一区二区-日韩av无码社区一区二区三区-日韩av无码一区二区三区-日韩av无码一区二区三区不卡-日韩av无码中文无码不卡电影-日韩av无码中文无码电影

奧數網
全國站
您現在的位置:奧數 > 四年級 > 四年級輔導 > 正文

小學四年級練習題:買化肥(2)

來源:網絡資源 2018-07-28 09:40:31

智能內容


  【答案】

  總價÷數量=單價

  解:(1500-15)÷9=1485÷9=165(元)

  答:每袋化肥165元。

廣告合作請加微信:17310823356

京ICP備09042963號-15 京公網安備:11010802027854

違法和不良信息舉報電話:010-56762110 舉報郵箱:wzjubao@tal.com

奧數版權所有Copyright2005-2021 m.xmglf.cn. All Rights Reserved.

主站蜘蛛池模板: 午夜影视在线观看 | 综合久久99 | 日本天天色 | 国内精品久久久久丫网址 | 99热这里只有精品6免费 | 二级片在线| 性xxx欧美 | 精品自拍视频在线观看 | 97精品视频 | 亚洲国产成人在线 | 精品亚洲成a人在线播放 | 5388国产亚洲欧美在线观看 | 91久久精品日日躁夜夜躁欧美 | 一区二区三区免费在线 | 尤物精品国产福利网站 | 久久免费公开视频 | 午夜剧场在线观看 | 九九热在线免费视频 | 日韩久久精品视频 | 亚洲欧美综合图区官网 | 日本网站在线播放 | 国产精品青青青高清在线密亚 | 亚洲国产高清人在线 | 91亚洲国产成人久久精品网址 | 久久国产午夜精品理论片34页 | 夜色视频一区二区三区 | 国产精品天天操 | 毛片大片 | 亚欧毛片基地国产毛片基地 | 狠狠色丁香久久婷婷综合_中 | 欧美日比视频 | 久久综合97色综合网 | 国产精品永久免费视频观看 | 女人色毛片女人色毛片中国 | 亚洲第一成年人网站 | 香蕉久久夜色精品国产2020 | 99久久99久久精品免费看子伦 | 精品久久久久久亚洲精品 | 成人深夜视频在线观看 | 亚洲激情一区 | 在线观看国产精品入口 |