日韩av无码久久一区二区-日韩av无码社区一区二区三区-日韩av无码一区二区三区-日韩av无码一区二区三区不卡-日韩av无码中文无码不卡电影-日韩av无码中文无码电影

奧數(shù)網(wǎng)
全國(guó)站

奧數(shù) > 小學(xué)資源庫(kù) > 奧數(shù)練習(xí)題 > 三年級(jí)奧數(shù) > 三年級(jí)奧數(shù)題 > 正文

三年級(jí)奧數(shù)題及答案商品的成本價(jià)是多少(2)

2017-11-16 10:30:59      下載試卷


  答案:96盒,9元

  解析:一共有:(384+192)÷(13-7)=96盒

  總成本是:13*96-384=864元

  成本價(jià)為:864÷96=9元

來(lái)源:網(wǎng)絡(luò)資源 作者:@佚名

      歡迎訪問(wèn)奧數(shù)網(wǎng),您還可以在這里獲取百萬(wàn)真題,2023小升初我們一路相伴。>>[點(diǎn)擊查看]

分類

專題

類型

搜索

  • 歡迎掃描二維碼
    關(guān)注奧數(shù)網(wǎng)微信
    ID:aoshu_2003

  • 歡迎掃描二維碼
    關(guān)注中考網(wǎng)微信
    ID:zhongkao_com

本周新聞動(dòng)態(tài)

重點(diǎn)中學(xué)快訊

奧數(shù)關(guān)鍵詞

廣告合作請(qǐng)加微信:17310823356

廣告服務(wù) - 營(yíng)銷合作 - 友情鏈接 - 網(wǎng)站地圖 - 服務(wù)條款 - 誠(chéng)聘英才 - 問(wèn)題反饋 - 手機(jī)版

京ICP備09042963號(hào)-15 京公網(wǎng)安備 11010802027854號(hào)

違法和不良信息舉報(bào)電話: 010-56762110 舉報(bào)郵箱:wzjubao@tal.com

奧數(shù)版權(quán)所有Copyright@2005-2021 m.xmglf.cn. All Rights Reserved.

主站蜘蛛池模板: 亚洲精品色婷婷在线影院麻豆 | 欧美三级aaa | 香蕉视频在线网站 | 国产成人精品免费视频 | 最近中文字幕无吗免费视频 | 精品精品国产欧美在线观看 | 香蕉依人 | 99网| 欧美成人天天综合天天在线 | 亚洲国产成人久久精品hezyo | 日韩欧美一区二区三区在线 | 天天干天天射天天 | 在线视频免费观看a毛片 | 国产精品久久久久影视不卡 | 九九影院理论片私人影院 | 欧美性视频在线激情 | 成人精品视频 | 四虎免费看 | 午夜精品在线免费观看 | 欧美精欧美乱码一二三四区 | 天天cao| 国产精品99久久免费观看 | 69精品久久久久 | 成年视频xxxxxx在线 | 一级无遮挡理论片 | 日本高清不卡在线 | 四虎看黄| 国产第一页视频 | 羞羞视频免费在线观看 | 久久尹人 | 色18美女社区 | 亚洲精品人成网线在线 | 成人免费久久精品国产片久久影院 | 日韩精品亚洲人成在线观看 | 99精品视频在线观看 | 午夜爱爱小视频 | 伊人国产在线播放 | 中国第一毛片 | 日本欧美一区二区三区在线 | 荷兰毛片 | 久久久久久久99精品免费观看 |